Вадик Королев

как сделать себе фингал (синяк) под глазом без всяких попоев что бы не отличался от настоящего

Ska

Мазахисты добром не кончают)))

Ел
Елена

... думаю грим театральный вам поможет

Дарья

разбежаться и об стенку ПАРУ РАЗ.... Внимание обеспечено))))))))

Ма
Марал

Матовые фиолетовые и бежевые тени, растушовочная и плоская кисть. Ну и, конечно, мастерство, без него никуда!

Мринок

Элементарно. Берешь алюминиевую фольгу, трешь ее об мел, затем натираешь то место, где нужен фингал.

Альбина

Ну можно попробовать нанести вместо фингала себе макияж, только хороший)))