Рамиль

скільки треба випити кг гейнеру щоб був якийсь результат?

Дарья

ГЕЙ-чего выпить?))))))))))))))))))

Раечка Рагимова

Выпив зараз хоть 2-3 кг эффекта не будет, кроме расстройства желудка. Прежде чем его пить, почитай в интерете, т. к слишком много писать
Его задача заключается в максимальном быстром пополнении энергетики после тренировки тем, что в нем быстрые углеводы, витамины, белок. Т. к после тренировки открывается, так называемое "белково-углеводное окно". При попадании пищи в организм она не рассасывается во всему организму, а поступает неотъемлемо в мышцы, дабы восстановить в них запах гликогена! Этим дать "кирпичики" для дальнейшего восстановления - белок! Поэтому и рекомендуют после тренировки плотно покушать. Порция должна составлять медленные углеводы ( если вы выпили гейнер) и большое количество белка! Желательно животного происхождения!