Макс Б.v

Для готування компоту беруть цукор, персики й воду в пропорції 1:1:3. Скільки кг кожного продукту треба взяти щоб звари

Для готування компоту беруть цукор, персики й воду в пропорції 1:1:3. Скільки кг кожного продукту треба взяти, щоб зварити Р кг компоту? (Р уводиться із клавіатури)

Решать в Алго на языке Паскаль

Маринка Ахмедова

Вот ответ на ваш вопрос.

ผสมผลิตภัณฑ์ในสัดส่วนของหนึ่งหนึ่งและสาม

Елена Климова

なぜこの場合のプログラミング?

Sen Sen

Вопрос судя по всему не полный. Но тут надо учесть тот фактор, что в процессе варки происходит выкипание жидкости, поэтому шут его знает. Тут сколько получится, столько получится.