Александр Гурин

Нагреватель сопротивлением 640 Ом за 1 ч вскипятил 16,8 кг воды, взятой при 293 К

Нагреватель сопротивлением 640 Ом за 1 ч вскипятил 16,8 кг воды, взятой при 293 К. Определить заряд, прошедший через нагреватель. ( Удельная теплоёмкость воды равна 4200 Дж/К*кг, КПД нагревателя 80%, ток в цепи постоянный)

Не думаю

Анна Коршунова

От танка Т-72 подойдёт?