Ольга Булатова

Какова величина сопротивления Пикачу в оМ?

На досуге задался серьезным вопросом и теперь он будоражит мою душу. Добрые люди подскажите какова величина сопротивления Пикачу в оМ? Спасибо.

Алла Щелакова

Точно не знаю, но сопротивление высокое. Иначе произойдёт внутренний пробой, а это очень и очень плохо для здоровья. Для более точного ответа нужна электрическая схема Пикачу.

Юлия Гененрайх

Стотыщпицот ПикаОм! ))))

Гуркивская Наталья

Пикачу должен быть высокоомным, иначе его заряд в неск. тысяч V будет невозможен...

Дмитрий Бабкин

Вечно сонный Пикачу Привет