Ан
Анастасия

можно ли похудеть если кушать 1 раз в день пить воду крутить обруч 3 кг и бегать

Поплаухин Валерий

Можно, и одновременно - испортить желудок, печень и т. п.

Наташа Колесникова

Смотря сколько кушать. Думаю что нет. Борцы сумо как раз питаются один раз в день чтобы быстро набрать вес.

Валерия Слышкова

мне кажется, что будут проблемы с желудком ..

Лена Рыбакова

Нужно делать все что ты перечислила НО кушать нормально а то организм привыкнет что его не кормят, и будет накапливать жиры

Вася Пупкина

Вот отличная диета, попробуй ее и при этом физические упражнения не отменяй.
В течении дня пей воду.
После еды нельзя пить воду целый час, потому из-за этого хочется еще кушать
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Диета: "Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)