Кирилл Пратько

Привет... подскажите как можно быстро вырости... мне 16 лет рост 152см... плз без шуток

..подскажите как можно быстро вырости... мне 16 лет рост 152см... плз без шуток

у мамы 155см у папы 168см.... у меня ваще есть шансы, ?

Александр Денисов

На турнике побольше висеть и принимать кальций

Людмила Бородина

Во-первых, не курить. Во-вторых, без фанатизма по инструкции попить витамин А. В-третьих заняться легкой атлетикой для себя (бегать-прыгать, висеть на турнике) . А вообще, девонька, ты уже выросла. Девочки после 16 уже практически не растут. Ну на 2-5 см ты еще вырастешь.
Месячные с каких лет идут?

Al
Alеnka

вообще-то, многим нравятся девушки карликового роста, не переживай. Пей растишку и всё будет хорошо!

Александр Черевков

Можно попробовать заниматься волейболом, баскетболом, но это не гарантия роста- многие женщины так и остаются примерно такого роста.. . Тут от генетики зависит, от наследственности. Есть наследственность- вырастете в любом случае, а нет- так и нет!

Юр
Юра

ешь морковку и подтягивайся на турнике

Сережка Дидковсий

тебе нужно много смеяться с Айданой)) ) все будет Чики-чик))) ахахаха)))