Елена Окрема

корсеты. Корректирующие корсеты для спины (для осанки) , помогают или нет? ? стоит ли покупать, или это деньги на ветер?

Вячеслав Петрачков

Никогда не помешает. Но все таки стоит и за собою смотреть! Самим корректировать свое положение тела, то ли это сидя в автобусе, на учебе, за компьютером!
Удачи!

Анюта Грибанова

По идее в корсете можно ходить только 3 часа в день, а то атрофируются мышцы