Анастасия Комарова

Подскажите, может кто пользовался, помогает ли выпрямить осанку корсет Шик Шейпер (Xtreme BRA)???

Ульяна

Помогают ли ходить костыли? Да, но всю жизнь на них не проходишь. Надо тренироваться.

Са
Сашенька

Все корсеты лишь вспомогательно действуют на позвоночник, да возможно положительный эффект будет, но при этом собственный мышечный каркас не сформируется. Есть комплекс специальных упражнений позволяющий исправить осанку "БЕЛОЯР"