Катюшка Devil:)

Пирсинг без анастезии. Можно ли вытерпеть корсет из сережек на спине.

Валера Коробов

Девушка, это какой же садист извращенец толкает вас на такие самоистязания, неужто у него так много денег? ! Больно это всё конечно же, неудобно обрабатывать проколы, потом спать на спине, делать массаж, СПА-процедуры и даже просто мыть спину будет сплошной пыткой, одумайтесь! Красота не в пирсинге, а в здоровье и естесственных для женщины украшениях..