Марина Мастяева

Что бы носить корсет для выпрямление спины нужно идти к врачу?

На практике устаю очень сильно и к концу рабочего дня начинаю горбиться.

Toppller Toppller

Да, конечно, нужно сходить к хирургу, возможно к неврологу за консультацией, они посмотрят на вашу спину и скажут какой именно корсет Вам необходим! А то купите- а он ни к чему!