Виталий Ковязин

Можно ли после медицинских сережек, одевать простые?

Можно ли после месяца ношения медицинских сережек одевать просты? состав сережек (60%стекла, 40%металла)

многие пишут, что уши могут гноится, болеть и т. д

Сергей Суховерхов

если вы недавно прокололи уши, то медицинские серёжки лучше носить 3-4 месяца. Когда ушки полностью заживут можно надевать любые серёжки, хотя конечно лучше серебро или золото. У некоторых людей есть индивидуальная непереносимость неблагородных металлов (как аллергия) и они не могут носить бижутерию.

На
Надежда

Можно, но нужно следить за мочками, и лучше какое-то время поносить золотые серьги.

Алексей Шкляев

От золотых сережек не бывает воспаления- попробуйте ваши, если не будет раздражения -носите

Олеся Серегина

Первые полгода рекомендуется ношение золотых.

Елена Минченко

Пока сама не попробуете - не узнаете! У каждого своя реакция на металлы: моя знакомая не может носить благородный металл, зато бижу - запросто!