Алёна Свиридова

скажите если я вышла после декрета и у меня сессия через 8 дней как работодатель будет оплачивать ее?

мне на декрете оклад платили а сейчас?

Муродхон Латифи

как было оговорено ранее, т. е. при устройстве на работу или при поступлении в уч. заведение.
если работодатель в принципе согласен отпускать Вас на сессии, то рабочие дни во время учебы будут оплачиваться по среднему заработку

Пащенко Наталия

Скорее всего исходя из МРОТа.