Elzar

К Чему снятся фотографии???

Сегодня мне приснился сон, что я иду домой и вдруг вижу на земле свой портрет в рамке там где я совсем маленькая еще, а эта рамка вся разбита! Я подняла ее, прошла немного дальше, а там еще фотографии, только уже порванные, чем дальше я шла, тем на меньшие кусочки были порваны следующие фото которые я находила! Фотографии были со времени детского сада и школы.

Boris Boyko

....фото- это память.... кто то рвёт эти воспоминания о прошлом, не хочет их хранить.... фото на земле- низкое положение.... возможно, что и вам они не дороги или вы не с великим удовольствием вспоминаете чудесные школьные годы. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Илья Горинов

к неожиданности