Мария Сарапкина

к чему снятся фотографии, распечатанные?

Катюша Шмакова

Если Вам снятся свои фотографии, то скорей всего наяву случайным поступком причините зло не только себе, но и находящимся вокруг людям.
В случае если фотография приснилась семейному человеку — в реальной жизни кто-либо будет грозить ему разоблачением.
Получить фотографию от своего любимого значит, что он не любит Вас, а использует в своих интересах.
Фотография в сновидении — предзнаменование лжи и разочарования в любимом человеке.

Роман Комаровский

всё завист от того что или кто на них был напечатан

Яна Никишина

к неожиданности.