Мария Яковлева

Здравствуйте! Мне приснился сон, в котором я дразню и провоцирую змею, она разевает пасть, кидается, пытается укусить, я

отскакиваю и снова к ней лезу. Не могу найти, что означает "дразнить змею".

Baba.nina Pixto

....змея- злодейка, в вашем окружении есть девушка, к которой вы испытываете неприязнь и она то же, вы её постоянно цепляете, а она вам отвечает взаимно, она хочет вас задеть по больней (кидается -хочет укусить) , но вы её не боитесь и снова к ней лезете. Зачем? Вы её недооцениваете. Вам сон предупреждение. Она к вам во сне пришла не в образе хомячка или зайца, а в образе змеи- делайте выводы.... так или иначе.... когда-нибудь укусит реально.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ