Юлия Ворона

sopharma furosemide может помочь от сердца, снять боль?

Просто у моей бабули резко заболело сердце. Я очень за неё переживаю.. (

Виктор Дейнеко

Нет. Фуросемид - очень сильное мочегонное, наоборот, увеличит нагрузку на сердце.

Татьяна Потапова

Здравствуйте. Как долго болит сердце?

Дмитрий Черных

Его применяют в курсовом лечении сердечных проблем, что б снять отёки и уменьшить объём циркулирующей жидкости.. . При грамотном его применении сердцу легче работать, соответственно уменьшается и боль.. . Но непосредственно на боль он не влияет...