Эльдар Маг

Здраствуйте подскажыте что делать если кот чихает, у него сопли, и слизятся глаза? Что ему дать или закапать?

Elena {{{{

сразу закапывай.

Ал
Алексей

срочно кота к ветеринару. . кошки не болеют простудными заболеваниями. . скорее всего это инфекция, которую вы сами принесли в дом на обуви.. . без лечения кот может погибнуть

Алексей Жидков

Тут в последнее время про чиханье кошек-собак вопрос каждый пятый.. . Это вирусная инфекция ("собачий грипп"), которым болеют и кошки. При неправильном лечении возможны серьезные осложнения. Лечится антибиотиками по курсу, назначенному ветврачом.

Анастасия Лень

глистов гнали? а так я думаю просто в зоомагазин идите- там кстати сотрудники в курсе всех тем, и сразу купите и для глаз и для носа

Яков Цыганков

К ветеринару, киса может быть аллергиком!

Роман Ковальчук

Надо сдать анализы и определить какой это вирус. А потом ветеринар назначит лечение.

Ирина Алексеева

Поменять его на собаку