Д&
Дарья &

у меня такая проблема живу с парнем уже 2 года но одна загвостка я до сих пор лю бывшего че дела ть

я должна была раньше забыть но я перенесла очень сильное преживание я потеряла малыша на 8 месяце ночью проснулась совсем одна но от юры небыло ни каких звонков и я позвонила диме и он отвез меня в больницу а когда позвонила юре он на мои слезы ответил грубо что сама виновата я работаю мне не до тебя и повесил трубку а после даеже в больницу не пришел вот так а как расставаться так все делает

Анюта Саяпина

изменяй, как это делают все бабы

Наталья Василенко

ценить то что есть) удачи ...или возвращать любовь.. но надо ли

Alexey Ramazanov

Сочувствую парню.. . Очень...

Марьяна

а тебен самой что надо?

Надежда Путякова

я бы сума сошел если бы узнал что моя девушка любит другого, что тебе делать?
я не люблю критиковать, скажу так:
если ты нормальный человек то ты и сама понимаешь что делать... .
если нет, то забудь мои слова....