Светлана Мишенькина

Соленая соломка. 50 грамм соленой соломки как-то повлияют на вес? Спрашиваю чисто ради интереса.

ПНХ, неадекватные идиоты. Интересуюсь, потому что именно соломка служит мне обычной обедней перекуской. Всем кто ответил адекватно - спасибо.

Марина Слесарева

КОНЕЧНО! Теперь срочно худеть! !
идиотизмлятькакойто

Ал
Александра

да, соль задерживает жидкость, а пить вам обязательно захочется

Татьяна Шипунова

Так и повлияет Соломкой и солью (вода) , см. влияние соли и мучных продуктов

Его Сиятельство Граф Аверкин

Солёное худеющим во вред.. . Делайте вывод. (комментов нет)

Камолжон

действительно идиотизм. иди поешь блять еще и психушка. пнх ты дура жирная. иди жри соломку свою может подавишься))))