Леонид Беляев

Подскажите, как худеть на 50 грамм в день!!!?

Хочу за 3 месяца сброситт 4 кг! Занимаюсь проффесионально спортом, большие физ. Нагрузки, получается что ем много. Как без утраты силы худеть регулярно на 50 грамм в день! Спасибо

Лизачка Колесникова

Углеводная диета – это уникальная диета для спортсменов, танцоров, а также желающих похудеть. Углеводы выделяют нужное количество энергии, которая сохраняется в мускулах и печени. Поэтому так важно во время приема пищи придерживаться разумного потребления калорий, которые можно было бы использовать в ближайшее время. Лишние калории не усваиваются организмом и переходят в жир.
Конечно, углеводная диета предусматривает немного жира, которое используется человеком как топливо. Жировая прослойка помогает человеку не поддаваться искушению перекусывать между приемами пищи, что углеводная диета строжайше запрещает. Углеводная диета разрешает полакомиться мороженым или конфетами, но только во время приема основной пищи. Количество получаемых калорий не должно увеличиваться за счет сахара, поэтому этот продукт придется исключать из рациона на несколько дней. Вместо него можно употреблять молоко, фрукты и овощи, содержащие натуральный сахар, но тогда придется увеличить физическую нагрузку. Углеводная диета не исключает и белки, но главное – это углеводы, необходимые для поддержания энергии при потере веса.