Мaрия Румянцeвa

Вопрос блондинкам как вы восстанавливаете волосы после окрашивания? (маски средства и т. д)

Как сделать волосы более красивыми, оживить их?

Виктория Лапатина

Выходила из черного, каждый месяц перекрашиваюсь радикально-из синего в красный, например. Предыдущий цвет удаляю тупо осветлением, и неделю лечу волосы. Лучшее, что нашла для осветленки помимо корейских масляных средств-это дешевые масочки и шампуни "ревивор" белорусские. Волосы после них мягкие. легко расчесываются и укладываются.