Иван

Помогите советом. Какие средства лучше восстанавливают волосы после окрашивания в белый цвет?

Алексей Беляков

Никакие. Волосы питаются тем, что ты ешь, а не вмазыванием химии. Отрастут и отрежь. Шампуни и кондиционеры придадут им здоровый вид, но ты их не восстановишь.

Ольга Петрова

Сделайте желатиновую маску. 2-3 ст. л. желатина заливаете горячей водой, мешаете до однородной массы (минут 10), добавляете оливковое или репейное масло 2-3 ст. л. , 1-2 ч. л. меда, можно добавить витамины А и Е в растворах (продаются в аптеке) . Я добавляла готовую питательную и увлажняющую маску - 2 ч. л. Наносите на волосы на 1-2 часа, укрываете пленкой (можно шапочку одеть для душа) и сверху полотенцем. Потом смываете. Волосы до маски мыть не обязательно. (можно делать и без меда и витаминов, но эффект хуже).

Владимир Иванов

Очень хорошо действует на пораженные волосы касторовое масло. Можно в теплом виде втирать его в корни, затем прочесать по всей длине волос, утеплить голову и так походить час-полтора. Смыть теплой водой с мягким шампунем, сполоснуть слегка подкисленной водой. Делать 1-2 раза в неделю.

Екатерина Аренина

маска эстель питательная

Алексей Пучков

никакие не восстанавливают, ну касторка действительно помогает хорошо, разглаживает их, даже выпрямлять не надо