Денис Калугин

Генпрокуратура сняла с единороссов ярлык «жулики и воры» Как же мы их теперь величать будем?

http://www.ridus.ru/news/62321/

Залина Красова

Воры и жулики.

Nicole Mmm

Мошенники и грабители

Лёха ***

Теперь они просто мрази!

Арсен Асланян

зброд. дыдло! как угодно

Эльдар Маг

Хулигашки и попрошайки

С С

Вернем ярлык обратно ...А Ридус и его глава Варламов спонсируются нашистами .

Rashid

Альбац тебе сообщит

Анна Разоренова

Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста. Есть территория-промплощадка «Чайка
медведев посетит дедский дом а что не часовой завод детские дома это следствие развала завода чайка. а таких в россии 70000 .
наверное надо было не закрывать заводы чайка что бы потом открывать детские дома. детские дома это следствие. а кого наказывать за завод чайка
лутьшие друзья единоросов не брильянты а дети сироты.

На
Наталья

казнокрады

Ол
Ольга

Что вы к ним пристали, они и так знают о себе все, и спят плохо, думают что за ними уже выехали, и этот сон им снится с четверга на пятницу...

Па
Павел

мой черный воронок на ходу, приглашаю

Света Дедкова

жулики и воры сняли ярлык с жуликов и воров