Руслан Гусаров

Путин гарантирует права гр-н, не рассматривая обращения и отправляя на места тем, кто уже рассматривал: "делайте что хотите

"Делайте, что хотите, только не оставляйте следов", - сказал Сталин на съезде. Стеноеграмма свидетельствует о гомерическом хохоте всего зала. но съезд зря смеялся. больше половины состава съезда составили составы на Колыму или пополнили расстрельные списки.

мы живем в путинское время или сталинское уже подкатило?

Татьяна Кузьмина

В то время страна была в изоляции от всех и потому четко можно было разглядеть кто чем дышит, теперь сам черт не разберет кто да что.... потому любой патриот России вынужден оглядываться у себя же дома, не смея даже взглянуть на внешнего врага....

Александр Данилкин

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml