Сергей Шатунов

женщины, если ваш муж или парень изменит вам с мужчиной, вы простите или это не простительно?

Оленька Береснева

Не прощу измены ни с мужчиной, ни с женщиной.

ОК
Оксана Коскова

Чё, выгнали? :))

Андрей Блохин

Измена, есть измена.

Алексей

фу блять, я облююсь!!!

Евгения Григорьева

Вам - в другой раздел...

Алексей Хаперский

Бегите от него по дальше, чтобы Вас найти не могли, даже с собаками.

Эргаш Мизробов

ну, если уже в новом качестве, как подругу, прощу, конечно

Сергей Герасимов

....где раз там еще раз и еще много много много раз....

Евгения Асеева

фу блин! я вопрос не так прчитала! это такая гадость!!! ужасно!!! если гей то будь им!!! а не рыба не мясо.. это ужасно!

Евгений

Это не просто непростительно, это отвратительно!!!

ulyana.prokopeva

Он же пидар, и ему нравятся мужики, Вам повезёт если каким нибудь вичем не заразитесь. Хоть Пенкин и Моисеев тоже пидары но они по моему не женаты, но их любят женщины. Возможно пидарство заложено в генах, . Решать Вам.