Sims Noname

Ну что верующие как вы мне объясните это? Вот например есть бог да, вы в него верите. возьмем к примеру это родился ребено

С хронической болезнью только родился, а уже скоро все конец. Это за что его бог так а? не возлюбил малыша? И хочу заметить я сейчас только про одного говорю. И не упоминаю о взрослых людях и животных.

Отвечаю по порядку 1 ответ. Это что за бред вы мнет тут написали? ? 2 ответ. дети страдают за грехи родителе а ребен рожденный в хорошей семье таких полно кстати обычно такое происходит не у бандитов каких то а у хороших людей. 3 ответ. то есть вы веретие в перерождение? а то кого нет в библии.

Лотос вы меня вообще убили тогда почем уже Усама бен Ладен спокойно прожил? что за бред?

Дмитрий Малюков

Испытание для родителей, искупление для души ребенка (да, реинкарнация, или что-то подобное существует).

Илья

Марш в школу, прогульщик.. . Объясняй ему....

Татьяна Записочная

значит в прошлой жизни накосячил, или при воплощении выбрал себе такой урок. сложно объяснить как я это понимаю.

Анастасия Шамрай

В Библии говорится в Иезекииль глава18 стих 20:Душа, которая грешит, та умрёт. Сын не понесёт вины за грехи отца, и отец не понесёт вины за грехи сына. На праведном пребудет его праведность, а на нечестивом — его нечестие.
Решив быть независимыми от своего Творца, Адам и Ева потеряли совершенство. Это произошло до того, как у них появились дети. В результате дети, которые родились у них позже, отражали то же состояние, в котором находились их родители: они были несовершенными. Таким образом первые люди стали своего рода образцом с дефектом. Все производимое ими было также дефектным. Поэтому мы все рождаемся несовершенными и наследуем изъяны в виде старения, болезней и смерти.

Сергей Самойленко

Учение о том, что Бог забирает маленьких детей неправельное представление о Боге. Родители тоже их любят и тоже хотели бы воспитывать и любить их. В Библии в Иезекииля говорится, что дети не несут ответственности за грех родителей. Все мы потомки Адама и поэтому болеем и умираем, но не за грехи родителей .Ребенок может родиться больным у пьющих родителей, часто больные дети рождаются у тех кто перенес венерические заболевания, кто-то гриппом переболел во время беременности. На кого-то повлияла загрязненность воздуха, радиация, наследственные заболевания и т. д. Бог к себе никого не забирает.

Azamat Wood

Дети страдают за грехи своих родителей

Антон Шадрин

Что бы не совершил чего то очень страшного!!!

Ангелина Комбарова

Всегда помни, что твоя праведность отразится на детях твоих, точно так же как и грехи твои умножатся в детях твоих многократно. Дети не отвечают за отцов, но отцы разрушая себя грехом, калечат и детей своих, впрочем, как и матери.

Виталий Евстигнеев

У разных душ разные задачи на земном плане (в физическом мире)...

Ya
Yaroslava

Вопрос уместен, если не верить в жизнь после смерти. Если же верить, то Бог малыша не наказал, а поощрил, потому что Иисус сказал о приведённых к нему детях "Ибо таковых есть Царство Небесное"(Мф. 19:14), и младенец, не успевший нагрешить, избежит участи ада. Что же касается родителей, то для них это, вероятно, испытание, через которое они могут очиститься