Ivann Peroff

Помогитеее пожалуста люди кто знает) Хочу купить зеркалку canon eos 1100d. Кто знает про него расскажите)

Артём Леонтьев

А что расказывать то? Зеркальная камера, начального уровня. Компактный пластиковый корпус. Огромное множество сменных объективов, как родных, так и сторонних производителей. При наличии определённого опыта, позволит получать снимки великолепного качества. Есть возможность съёмки видео. На выбор предлагается четыре цвета окраски корпуса.
Хорошая камера! Простая в освоении и использовании. Бери, не сомневайся!

Хуршед Маджидов

Я знаю про НЕГО! хиленький чувачек, развитие слабоватое, так только что поматросить и бросить...