Сычёва Виктория

Если просверлить отверствие в пуле (7.62 калиб) не рванет?

Людмила Ковалева

в пуле металлический сердечник. если конечно она не бронебойно-зажигательная.

Andrews Andrews

Смотря какая пуля
Трассирующая, разрывная, зажигательная, бронебойно-зажигательная ---рванут
с обедненным ураном ---может загореться, расплавится, облучить
Оболочечная, полуоболочечная, со смещенным центром, экспансивная, со смещенным остреем, с бронебойным сердечником ---можно сверлить

Наталья Стадлер

в пули нет в патроне -может

Елена Рогалева

если пуля без гильзы (в которой порох) , то не рванет. А если патрон в сборе (пуля-гильза) может воспламенится порох от горячего сверла.

Юрий Арчаков

а ты где такие патроны с пулями свинцовыми найдёшь их уж лет 60 не выпускают импортные если только там взрываться нечему

Роман

"Александр Зотов", сверли спокойно, не "рванёт". А эти "умники" - трепачи.