Анюточка

посмотрите пожалуйста по фото.... всё внути!

ув. Маги... посмотрите по фото... будет ли примерение? что он вообще думает, как относится???? очень важно.... скажите пожалуйста всё, что видите, даже и не по вопосу.... он. Рашид 13.05.1984. она: Руслана 13.04.1978

Полина Олина

ОченьНадменный человек.. Он! Одно слово нацмен.. Он не видит в ней человека!!

Оксана Исаева

Возможно вас Бог разводит ...Задумайтесь ...

Юлия Котельникова

Не стоит с ним примиряться

Султан Каландаров

Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Алексей Воробушков

Не стоит с ним продолжать отношения. Он не тот, кто Вам нужен.

Святослав Коротков

Примирение будет, у него есть к вам чувства.

Юлия Ахтямова

Я не думаю, что Вам нужны проблемы в будущем.

Денис Калугин

если удастся накормить его вареной лягушкой, то все будет хорошо

Надежда Щелкунова

он не желает больше отношений

Pavel .

любит вас, но быть с вами не может

Анюта Бекасова

Вы очень закомплексованная личность переживаете из за всего
даже можете сделать из мухи слона
а он таких не любит
в данный момент он злиться на вас думает явно не о вас.
скорее больше о работе и о делах
но по выпавшим картам могу сказать в принципе союз восстановиться идет позже гармония в отношениях
и взаимопонимание.
так что думаю помиритесь не смотря на то что у него характер сложный и немного не понятный
в принципе что еще сказать могу относиться он к вам как и ко всем своим друзьям и подругам не плохо есть симпатия и уважение.

Ро
Ростислав

Рашид мирится не хочет (((((((

Сергей Шатунов

Поспешность. Конфуз. Комплексы. Неожиданный результат. Разжечь чувства, поддаться порыву.
Насилие. Жестокость. Вспышка Агрессии. Тирания. Давление. Запугивание. Драма. Навязывание себя. Настаивание на своем. Запрет. Унижение.

Наталья Антонова

помиритесь.. . и впредь будете внимательнее друг к другу

Татьяна

Руслана, у вас всё будет хорошо.
Время покажет !