Руслан

Какая система отопления выгоднее для использования в промышленное помещение объемом 350 куб. м?

Каким образом можно отапливать промышленное помещение объемом 350 куб. м (высоtа помещения 5 м) ? Если в радиусе 1 км нет тепловой и газовой сети. Помещение электрически запитано от подстанции. Какая система отопления выгоднее для использования?? ? Дизельно-котловая или электро котловая? ? или может уже изобрели что то поэффективней?

Юр
Юрий

электричество однозначно самый дорогой вид отопления. Но можно использовать тепловой насос, это гораздо выгоднее чем просто обогрев электричеством.