Дмитрий

Марка гитары Семена Слепакова. Какая марка у гитары Семена Слепакова (та что синяя с языками пламени)

Елена

Elite D-Scale DS778TX Acoustic Electric Guitar

Предназначен для доставки жиров, коренастый тонн в популярных баритон сегодня и падение тюнинг

Масштабы Ovation D гитаре является истинным единственный в своем роде. Это не ваш стандартный баритон. Tuned полный шаг ниже, чтобы DGCFAD, эта гитара будет легко поместится в любом стиле музыки. Просто капо 2-й лад, и вы получите стандартный настроенный акустический. Снимите капо, и вы получите совершенно новый инструмент.

Масштабы D откроет целый мир новых возможностей для открытых настроек. С шкале длиной 28 1/3 ", эта гитара обеспечивает озвучивание баритон с легкостью играют стандартной 6-струнной.

Верх сделан из твердой ели с легкой текстурой черного цвета. Тонкая отделка, наряду с зубчатым креплением, максимально верхней вибрации и поддерживать давая D шкале явное преимущество тона.
Шее Д сделан из клена рок и закончил в естественной окраски. Это шея не стесняются.
Масштабы D венчает в чистом стиле Ovation с OP Pro предусилителя и сопряжен с высокими Ovation пикап выход, который обеспечивает еще строка-строка выхода с любой строки датчика и любые открытые тюнинг

Алексей Иванов

"Овейшн" ("Ovation"). Выпускается гитаростроительным подразделением фирмы "Каман", корпус сделан из антивибрационного покрытия для лопастей вертолетов ("Каман" - вертолетостроительная фирма) .

Конкретную модель сказать не могу - ее обычно на видео показывают издалека. Смотрите на сайте производителя.

В числе прочих на гитарах этой фирмы играют Розенбаум, Малмстин и Ди Меола,.