Алена Аленушка

возможно ли. не почувствовать как парень занимается сексом с тобой сзади, если ты слегка выпившая

Мария Федотова

Ой ну все, терь заепет этим вопросом, пока баллы не кончатся (((

Ек
Екатерина

Вот, еще один вариант, у него настолько маленький, что ты ничего не почувствовала)))) ГЫ

Надежда Малышева

эммм.... странный вопрос.... как можно не заметить этого???? это нужно быть вообще "в какашку"

Евгений Апенин

Если слегка, то вряд-ли. Тут нужно упасть, чтобы ничего не чувствовать.

Littleking

Если слегка,
то только идиотка не заметит

Ма
Мария

ой не лги, карина, всё ты чувствовала!..

Св
Светлана

хм... а что еще вы не почувствовали?...)))))))))))))))... а сзади-это куда?...

Жангали Пшенбаев

мдаааа ну вот как можно незаметить это

На
Наталья

а сзади это во что?

Гульнара Романова

Ну-ну, как же, слегка выпившая, не смешите мои тапочки.

Альберт Пак

Конечно заметишь!