Лилия Романцева

Можно ли расплачиваться карточкой в кассах за абонементы на подъемники, Буковель???

Серега Храмов

Уж не знаю, как у вас, бедняков, а у нас в Куршавеле - ни за что расплачиваться не надо. Всё уплочено. ПОДПИСЬ: гражданин РФ.:))))))))))))

Елена Кашкавал

Нет конечно же .

Рома Устинов

Привет! Оптимальным вариантом будет, заказать те самые абонементы по интернету на http://skipass.com.ua так же есть возможность узнать о сизонных акциях. Мы каждый год так делаем, чтобы не тратить драгоценное время.