У Старьёвщика М

Блокировка карточки. Заблокированной карточкой возможно расплачиваться в магазине? Я почему то смог.

Дашунька Свешникова

Если карта заблокировалась по причине - неверно введен ПИН 3 раза, то на следующий день она автоматически разблокируется, пока Вы не напишите письменное заявление в банке о блокировке.

В остальных случаях заблокированной картой расплатиться нельзя.

Дмитрий

это глюк или она разблокировалась

Екатерина Виряскина

Разблакировалась, сама)

Возможно банк не успел провести операцию по блакировке карты до того, как вы ей воспользовались) Если блок произошел недавно)