Татьяна Якименко

При каких обстоятельствах в английском языке вставляется слова "The", "А" ?? Начала сама изучать онлайн английский.

Юльчик Марущак

the green pen? a pen тхе указывает на определённый предмет, а не на любой

Александр

Называется Артикль. Оно обязательно ставится перед существительном в предложений. Неопределенный артикль ставится если мы говорим о неизвестном нам, об одном из многих однородных вещей. Например, I ate a hamburger in this morning.(Я съел один гамбургер этим утром). Тут я говорю о любом гамбургере, об одном из многих гамбургеров. А если я скажу I ate the hamburger in this morning(Я съел (тот) гамбургер этим утром). Тут я говорю уже о известной мне гамбургере, о том гамбургере, именно о том из многих гамбургере. Неопределенный артикль a ставится перед существительным, который начинается с согласной буквы или с немого h.(a book,a house).An перед сущ. который начинается с гласной буквы или с произносимого h.(an apple,an houre).Неопределенный артикль не ставится перед множественным числом сущ. The ставится перед любым существительным.

Женя Васильева

"The" - перед именами собственными, названиями, "А" - перед существительными в единственном числе.

Марат Токушев

ТНЕ указывает на конкретный предмет: ТНЕ дом - например в котором ты живешь. А дом - дом вообще: Хочу построить какой-нибудь А дом.