Мария Починкина

Только что начал изучать английский язык самостоятельно, пожелайте мне удачи.

Alexalex

Желаю удачи! . грамотные стране нужны. . а то блин из английского знаю только Овсянка, сэр! . ))

Бахадыр

Удачи! Это долгий путь, но оно того стоит, поверьте:)

Дмитрий

Удачи тебе!! ! Не сдавайся!

Pa
Pavel

Желаю.)) )
Успехов и терпения.

Юр
Юрий

Удача – это весьма капризная дама, и при этом с очень специфическим
чувством юмора! Именно по этому, я от всей души хочу тебе пожелать,
пусть для тебя эта дама всегда будет ответственной и постоянной, а её
чувство юмора будет приносить тебе только радость!
Во всех новых начинаниях
Пусть тебе сопутствует успех,
Исполняются твои желания,
И возникнуть не успев!

Каждый день лишь радость дарит
И на сказочный похож,
Светом солнечным сияет
Мир, в котором ты живешь!

Константин

Мы тут многие когда-то начинали. Однако успешного продолжения не последовало. Может у тебя терпения хватит... Удачи!