Евгений Кравцов

что такое слово Божье от которого воскресение и исцеление ?

Станислав Барбашов

Спроси в хосписе, им более близка тема.

Сергей

Нет никакого "слова Божьего, от которого воскресение и исцеление", есть только религиозная макулатура, в содержание которой некоторые верят.

Мажинова Оксана

если вы услышали слово от которого мозги встали на место, что свидетельствует об исцелении, то оно Божье. других определений быть не должно. Удачи в исцелении и больше слышать таких слов.

Александра Мирошникова

Под "словом Божьим" обычно подразумевают книги Библии (хотя прямой речи Бога там как раз и немного) . Но там не написано, что именно от слова Божьего (т. е. чтения этих книг) наступает исцеление. Исцеление там обещано не в результате чтения, а в награду за праведное поведение. Вас обманули. А вы теперь пытаетесь обмануть нас. Нехорошо.

Ирина Паршина

Оно имеет двойное действие/.сначало убивает. а потом живыотворит-воскрешает ддля новой жизни-нового человека-Тела Христа- в совокупном общении в полноте Христа и взрослости в духе.

Григорий Онищенко

И кто же придумал смерть и болезни?)))