Ася Калимуллина

Скажите как сделать прошивочный кабель для китайского телефона, нужна видеоинструкция, или пошаговое фото?

Ольга Яблокова

Учитывая что паять не умеешь и схемы читать то дельного из такой сборки ничего не выйдет. Купи готовый. Зарегистрируйся на унлокерс и попроси чтоб спаяли и отправили почтой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]