Та
Тамара

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО РАСТЕНИЕ ? (foto)

T7
Triniti 77Rus

китайская роза - это условное название ГИБИСКУСА, а на фото комнатная, миниатюрная роза, горшочек большеват, надо было брать чуть больше объема корней, листики наверняка опадают, это реакция на объем горшка и пересадку.

Максим Гераскин

китайская роза

Андрей Семенов

Вообще-то я читала, мини-розы были завезены в Европу именно из Китая, так что розу на фото вполне можно звать китайской)) . А вот почему именуют розой гибискус - это всегда было выше моего понимания.

Валерий Шальнов

Обыкновенная комнатная роза)

Минзифа Уланова

Совершенно верно. Вид: цветущая миниатюрная роза. Скорее всего, rosa Starina. Анна.

Ан
Анютка

Китайская роза