Сергей Абреев

Где в Жуковском или в округе можно купить Сомалийского котёнка? ( по разумной цене )

Надежда Маланьина

Г. Москва, кажется в окрУге Жуковского. Там можно найти. Думаю, от 25000р не в разведение.

Катюшка

Надо искать нормального заводчика, а не поближе к дому.
И что для вас приемлемая цена за породистого котенка?

Опкм114 Салют

Разумная цена у всех разная, Для заодчика, неслабо вложившего денег, сил, времени и любви в котенка, цена 15-30 тыс. вполне разумна.