Наталья Труфанова

вы когда собаку купили как хотели назвать??

Яна

ну Джой.. . а выбора не оставили.. . родословная, знаетели-с, обязывала...

Жанна

У нас только со старшей били проблемы, она и Даной была и Леди и Бирмой, в результате имя сокращенное от документов подошло лучше всего Ютта, а с младшей все было просто, она Дея, тут плясали от документов, ей идет

Татьяна

Сириус. по созвездию пса

На
Наталья

Котенка в метрике зовут Ярис. Дня 4 думали как назвать. Смотрели имена Богов Египта, Древнего Рима, Викингов. Ничего подходящего не нашли. Мама назвала Вайс. (немецкое имя) .
Собака (алабай) в родословной Бай-Тобет.. . и что то еще (не помню) . Домашняя кличка Лакки (я называла)
Щенок (будучи еще в утробе матери) уже имел кличку! Кай. В честь машины Porsche Cayenne (порш каен) .
Дворняга Пати-даже не помню откуда такая кличка!

Са
Сангерим

"Бабуська" чтобы идти с ней и кричать Э БАБУСЬКА !!!

Ка
Каришка

Скоро родиться моя звездная девочка - азиатка, ее будут звать Встречающая Огнем, а в миру - Азула.

Светлана

уже неделю сидим мучаемся как назвать, принесли был тихий скромный ну думаем Тишей назовём, а он оказался оторвой игривой

Ан
Анастасия

У нас по документам Абигеру Жанни Шаден, можно было бы и Жанкой звать, но нам как-то не понравилось, не подходит, зовем Умой, Умкой, потому что белая и пушистая, как медведь :)).

Марина

у меня мопс Джек, стаффбуль Юпитер, такса Мекс и шелти Шелдон

Олеся

Я выбрала щенка по фото в инете. Имя было указано сразу: Зенчуанг Акоми Ван. Только глянула на фото и паспортное имя, сразу решила - будет Зенька.
Мне всегда удивительно, когда люди долго подбирают имя питомцу, у меня всегда как-то сразу само приходит.

На
Наталья

Породистые собаки с документами а в документах уже написано имя... так же как и у нас, нас зовут Габриэлла Гармония Души....