Нина Москвина

Где можно купить собаку в Уфе?

Где можно купить собаку в Уфе? Например, французского бульдога. Существуют ли какие-нибудь питомники, магазины, где продают собак? Желательно, если вы ответите из своего опыта. Может Вы сами или Ваши знакомые продают щенка Ф. Б. (нам нужен мальчик, без родословной и пр. документов не дороже 3000 руб.)

Ксю

Увы в Башкирии нет питомников французских бульдогов, их завозят из других городов, есть в Набережных Челнах, есть в Перми клуб
http://www.frenchbulldog.ru/clubs.html
А за 3000р вы врятли щенка найдете, разве что только метиса или взрослого ((

Яночка

смотри объявление в газетах....