Светлана Линник

Моя школьная подруга подсела на анимэ. Это просто разврат. Как её вернуть к нормальному образу жизни?

"Благодаря" этому формируется её мировоззрение!

Виталий Башкиров

Радоваться надо, что на наркоту и алкоголь не подсела! А увлечение анимэ с возрастом и планами на будущее пройдет.

Ан
Антон

да ладно ...там у них удивление прикольно рисуют

п. с. разврат - хентай

Sergey Makarov

В аниме нет ничего развратного. Если смотрит нормальное.

Илья Соловьев

Анимэ просто или анимэ развратные ?

Эльвира Хамитова

между прочим аниме достаточно качественное!

Анастасия Балыбина

Главное что бы анимешное-гей порно не стала смотреть. Иначе считайте потеряна для общества.
Найдейся, что перерастет.

Алла

Ну, это ее жизнь и она вроде как должна решать сама, что формирует её мировоззрение. Пока, думаю, тебе не стоит принимать какие-то меры. Какие положительные черты ты в ней находишь? На какие темы вы обычно раньше общались? За то и цени. И если эти черты будут потихоньку исчезать и не о чем будет поговорить, то тут уж ничего не поделаешь. Просто скажи, что не будешь с ней разговаривать до тех пор, пока она не вернется к нормальной жизни. А до тех пор, пусть увлекается. Еще перерастет и в скором времени ей надоест)

Pr
Prombitservisnn

оан сама это должна понять, может это у нее переходный возраст!

Адалат Камильевна

наиграется, сама вернётся