Машенька

Мужчина не ноет, мужчина огорчается. И я очень огорчён,что все бабы алчные и похотливые стервы с материнским инстинктом

Ка
Катюшкин

как говорят на Украине...така наша доля...может поймешь со временем.

Елена

а как же Миранда Косгроув? она тоже баба похотливая и алчная? ты же любил ее, а теперь так отзываешься о ней((( ты просто животное(((

Елена

Божечки ты мой, когда уже чего нового та расскажут? Какие бы не были, а жить с нами один хрен придется ))))))

Татьяна

бедняга)

Ел
Елена

вот она ПЕСНЯ...началась...

Эльмира

Ах, ну что же поделать? Да, мы такие. Любим комфорт, секс и хотим семьи и стабильности. Это ужасно, да 😞

Ленивый холодный мальчик может остаться без бесплатного секса. Это трагедия. Ведь он тоже хочет комфорта. А никто не обеспечивает. Я даже поныть вам разрешаю на полную катушку. На вашем месте я бы тоже круглосуточно ныла и жаловалась.
Ну, или бы поискала где заработать.

Na
Natali

а мужчины какие в ваших краях?