Серёга Добров

90% баб утверждают, что могут уже на 10 минуте раскусить мужчину. Что же вы за идиотов выходите и потом ноете?))

Александр Некрасов

я из тех 10%,которые не разкусывают.... а влюбляются до безумия.... мне в жизни не скучно!, но я не могу жаловатся, мне всегда везло с м. полом!

На
Надежда

На 10-ом минете)

Елена Русина

логично однако ))

Ольга

99% мужиков утверждают что могут переспать с любой телкой за один вечер. Что ж вы на шлюхах женитесь и потом ноете?

Оле Лукое

выходим пока не обабились.... вот и делаем ошибки.... НО НЕ НОЕМ.... это точно))))))))))))

Александра

раскусить - возможно, понять - вряд ли))

Людмила Селезнева

Не уверен-не обгоняй, не можешь-не начинай. (раскусывать)

Владимир

неее.. . я и после 2 недель знакомства не могу раскусить )

Ольга Матлахова

не знаю о 10 минутах, но я за нормального вышла

Надежда Андреева

а вы знаете какие идиоты приятные на вкус :))) Слова ( утверждение) - это не действия ( поступки) - они ( женщины вообще трендят одно, делают другое, а думают третье - если вообще думают ( т. к. нечем думать - шоры на глазах, а в башке Уж замуж невтерпеж)