Парвиз

Не кажется ли вам, что мужчин должно быть в 10 раз меньше, чем их есть? Ведь 90% из них уроды, идиоты и т. д.?

Наталия Кудинова

и таких любят)) ) в чем вапрос

Черная Волчица

ну тогда женщин вообще быть не должно))))

Лилит Мовсесян

Так прыгни в окно и на одного урода меньше...

Ол
Ольга

на каждого урода найдется уродка, на идиота - своя идиотка.. . не лишайте простой радости других женщин.

Ирина Свирина

я считаю, что нужно быть впервую очередь счастливым и любимым человеком.
найдите человека своего и будьте с ним счастливы, а всё остальное фуфел!

Юлия Кормилицына

Нет! И эта статистика бредовая! Есть, конечно, и козлы, уроды и т. п., но есть и хорошие)) И я бы не сказала, что их только 10%)

One Step Closer

Если Вас кто-то ТАК жестоко и сильно обидел.... А ПРИЧЕМ тут остальные по численности? не понимаю.... ) Да, я согласна они такие ЕСТЬ.... но от части и мы ИХ делаем такими.... вот только признать не хотим...

Даха

откуда такая статистика лично в моем городе, даже в газетах пишут что мужчин дифицит, а женщин наоборот

Н(
Настя (7) Соболева

Да так и есть)))

Руфат Гулиев

Парень, просто должно быть девушек в 10 раз больше 😉

Надин Бирюкова

Нет, не кажется. Тогда сравнивать не с кем будет)))

Зикрилло Хасанов

Без них скучно. Так хоть есть кому нервы девушкам потрепать.