Александр Кузнецов

Согласитесь. что если бы у всех мужчин отказало именно сексуальное влечение к женщинам, то все бабы на это земле в

переносном значении этого выражения "сосали бы хуй"?))))))

Ма
Мария

вы себе противоречите ЕЛИСЕЙ
потому как - если бы у всех мужчин отказало именно сексуальное влечение ...то для этого придумано нечто...чем ЖЕНЩИНА может себя удовлетворить...а вот сосать пришлось бы МУЖЧИНАМ... для них родимых и придумали ЧУПА_ЧУПС

Анюта

Они б стали настолько вам конкурентноспособны в карьере, что уй сосали б вы)

Ек
Екатерина

Вам видимо так приятнее думать ) Нашлись бы методы и способы, поверьте))

Юлия

да, это действительно так и есть... а еще бы они вымерли как мамонты, а вернее сказать мамонтихи... не все, конечно, но большинство...

Януська

Они и так сосут хорошенько

Арзу

ну ка рассказывайте что там у вас отказало )))

Дашулька

А гормоны добра куда делись?

Гульчачак

А если бы у бабушки был х*й быть ей дедушкой, Зорин )))

Св
Светлана

Скупили бы все кегли))))))))))))