Кристина

Помогите пожалуйста расширить ОЗУ если это возможно.

Написано что установленная память ОЗУ 4гб а доступно 2гб. Можно ли увеличить?

Ольга Данилова

поставь 64 битную винду

Олег Зуев

это значит что остальная память уже используется...

Олег Тен

да, ставь ХР - будет 3 с хреном

Start Master

надо ставить 64 разрядную винду вместо 32 разрядной

Сеня Цвентарный

Да нужно переустновить на шестидесяти-четырех битную винду

Женя Сухов

С такой оперативкой ставят 64 винду уже) Или не будет полностью использоваться потенциал...

Антон Кожица

Часть памяти использует ОС .остальное доступно для работы .Можно увеличить заменив обе планки памяти на большие и одинаковые с учетом возможности такого расширения вашей машинки .Но всё равно часть памяти будет недоступна .