Кирилл Суворов

Как расширить возможности по ИП

Здравствуйте.

Как индивидуальному предпринимателю расширить сферы деятельности? Куда и что надо подавать? У меня допуски на автомобильный бизнес. Нужно открыть на ремонтно-отделочные работы. Спасибо!

Наташа Разумова

Для начала нужно определится какие работы вы будите проводить и требуются ли для проведения этих работ допуски в СРО, если да, то вам нужно будет 1. дополнить ОКВЭДы в ИФНС 2. Вступить в СРО и получить допуски к интересующим вас работам.